МАОУ "Гимназия "Эврика"

Наши достижения - 2015-2016 учебный год

Золотая медалистка 2014-2015 учебного года - Арсеньева Лидия 


Литвин Денис (7 Е класс) и Тяжова Полина (9 класс) - призеры Всероссийского конкурса по естествознанию "Человек и Природа"

      

Творческие коллективы 5 М и 5 Г классов, а так же Артамонов Дмитрий (6 М класс), ставшие призерами городского конкурса "Дабы свеча не погасла

  

Гришина Валентина (7 М класс) - призер городского этапа олимпиады по истории

Литвин Денис (7 Е класс) - призер городского этапа олимпиады по физической культуре

Иванова Дарья (2 А класс) - призер городского Марафона знаний по русскому языку

Мария Михайлова (7 Е класс) - победитель городского Марафона знаний по естествознанию

Павлов Кирилл (8 М класс) - призер областной олимпиады физико-технического профиля

Иванова Кристина (8 М класс) - призер всероссийского конкурса "Русский медвежонок

Крыжановская Олеся (5 М) и Андреев Константин (6 М) - призеры городской олимпиады по музыке

  

Городничина Алена (4 Б класс) и Заворотний Павел (4 Г класс) - призеры муниципального этапа олимпиады млаших школьников 

   

Соловьева Мария и Варламова Александра (10 класс) - призеры областной творческой олимпиады в номинации "Театральное искусство" и "Вокал

    

Хор "Акварель" из 3 В класса - победитель фестиваля "Дорожная безопасность"  в номинации вокалистов "Рыцари дорожной безопасности"

Абрамова Екатерина (11 класс) - победитель областной олимпиады по технологии

Команда "Черная логика" (11 класс) - победитель городского чемпионата среди школьников по игре "Что? Где? Когда?", абсолютный победитель турнира "Новгородские игрища"  

Шаповал Ангелина, учащася 4 А класса, призер областного творческого конкурса "Воспоминания об акции "Бессмертный полк

Победители городского конкурса по робототехнике"Полигон 2". Васильев Иван (8 М класс), Шульга Виталий и Иванов Егор (6 М класс), Исаков АлександрКолесников Матвей, Горшков Александр (5 М класс). 

Команда "УПРК" - 10 класс - призер городского турнира "Новгородские игрища

Команда "Орлята" (5 М класс) - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов

Команда "Зайцев +1" 7 М класс - победитель городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов.

Команда "Печеньки" 6 М класс - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов, призер турнира "Новгородские игрища" среди 5-6 классов

Команда учащихся 7-ых классов - призер соревнований "Веселые старты" в рамках городской спартакиады учащихся

Богданова Евгения (7 М класс

1. Победитель Международного фестиваля детского литературного творчества
2. Победитель Международной олимпиады по английскому языку
3. Победитель Всероссийского литературного конкурса "Герои Великой Победы - 2016" 

Михаил Иванов (7 Е класс) - победитель городского конкурса рисунков и плакатов "Оливковая ветвь"

Никита Жохов ыпускник 11 класса) - набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку