МАОУ "Гимназия "Эврика"

Наши достижения - 2016-2017 учебный год

Машурина Юлия и Гусева Ариназолотые медалистки 2015-2016 учебного года

Абрамова Екатерина, золотая медалистка 2015-2016 учебного годапобедитель регионального этапа предметной олимпиады по технологии

Дементьева Анна (2 В класс) - призер городского Марафона Знаний по естествознанию

Коничева Екатерина (4 А класс)  - победитель городского Марафона Знаний по литературному чтению

Верхотин Алексей (3 А класс) - призер городского Марафона Знаний по литературному чтению

Творческие коллективы 6 Г и 6 М классовпобедители городского конкурса чтецов "Дабы свеча не погасла", посвященного Д.М. Балашову 

 

Дмитрий Артамонов (7 М класс) - победитель городского конкурса чтецов "Дабы свеча не погасла", посвященного Д.М. Балашову 

Гришина Валентина (8 М класс) - призер городских олимпиад по физике и истории

Гаранина Анастасия (9 М класс) - призер городской и областной олимпиад по биологии

Андреев Константин (7 М класс) - призер городской олимпады по обществознанию и музыке

Алянина Екатерина (8 Е класс) - призер городского краеведческого конкурса "Отечество" в номинации "Родословие

Акельдам Марина (10 класс) - победитель XV Юношеских Балашовских чтений

Павлов Кирилл (9 М класс)  - победитель городской олимпиады по информатике

Полина Кузнецова (9 Г класс) - обладатель специального диплома жюри на городском этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика - 2017" 

Учащиеся начальных классов. ставшие призерами муниципального этапа олимпиад: Межукин Степан (4 В класс) - олимпиада по окружающему миру, Андриянова Светлана (4 Б класс) и Ленгвинас Полина (4 В класс) - олимпиада по математике 

  

Тригус Наталья, Павлова Полина, Исаков Александр ( 6 М класс) - приезры городского турнира "Планета роботов" 

Ангелина Глушец (8 Г класс) первое место в личном первенстве городской спартакиады среди военно-патриотических клубов

 

Учащиеся 6 М и 9 М классов - победители и призеры областного конкурса по робототехнике 

 

Учащиеся 3 Б и 3 Г класса, занявшие 2 место на городском конкурсе "Классное чтение" в номинации "Наши книги о ..." 

Команда "Второе пришествие" (10 класс) - призер Межрегионального турнира "Коломенские горизонты", призер городского турнир "Новгородские Игрища" среди 9-11 классов, призер открытого турнира "Кубок интеллектуального центра "SMART"

Команда "Зайцев+1" (8 М класс) - победитель городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-8 классов, призер турнира "Новгородские игрища" среди 7-8 классов, призер открытого турнира "Кубок интеллектуального центра "SMART"

Команда "Печеньки" (7 М класс) - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди7-8 классов

Сборная команда 5-6 классов гимназии по мини-футболу - победитель открытого городского турнира по мини-футболу