МАОУ "Гимназия "Эврика"

Клуб "Что? Где? Когда?"

  

«Клуб интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?» при гимназии «Эврика» создан в 1999г. для подготовки учащихся к  турнирам по играм «Что? Где? Когдаразличного уровня.

Руководитель Клуба - Клюшев Владимир Владимирович

Положение о Клубе

Направления деятельности Клуба:

1. Подготовка команд гимназии к турнирам различного уровня по  интеллектуальным играм

2. Проведение внутришкольных мерорприятий: ежемесячный турнир "Самый умный класс" по возрастным группам (3-4, 5-6, 7-11 классы), "Семейная игра "Что? Где? Когда?" (три раза в год), турнир "Колмовская сова" (ежегодно в мае)

3. Проведение занятий по программе ДО "Игровой тренинг" в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности

4. Организация выездов гимназических команд на турниры по интеллектуальным играм в различные города России.

Расписание игр городского чемпионата среди школьников по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2019-2020 года и результаты  можно посмотреть в группе "Новгородский школьный клуб "Что? Где? Когда?"

Легендарные гимназические команды по игре "Что? Где? Когда?" 

   

Действующие гимназические команды по "Что? Где? Когда?"

Команда "Зайцев +1"  11 класс (Толстиков Г., Полозов А., Давыдов Н., Романюк Н., Гришина В., Логинова Т.) 

2012-2013 год - призер городского чемпионата среди школьников по игре "Что? Где? Когда?"среди 3-4 классов

2013-2014 год - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов,  призер турнира "Новгородские Игрищасреди 5-6 классов

2014-2015 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов, победитель турнира "Новгородские игрища" среди 5-6 классов. 

2015-2016 год - победитель городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов 

2016-2017 год - победитель городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-8 классов, призер турнира "Новгородские Игрища"  среди 7-8 классов 

2018-2019 год - призер городского турнира "Колмовская сова 2019" 

2019 - 2020 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 9-11 классов 

  

Команда "ОРЛЯТА" 9 М класс (Тригус Наталья, Михайлов Даниил, Матвеев Эдуард, Усачева Галина, Мандрова Анна, Павлова Полина, Федоров Глеб)

2015-2016 год - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-6 классов

2017-2018 год - призер городского чемпиоанат по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов. 

2018-2019 год - призер городского чемпионата среди 8-ых классов 

 

Команда "ПЕЧЕНЬКИ" 10 класс (Шульга Виталий, Иванов Егор, Филиппов Олег, Степанов Игорь, Андреев Константин, Артамонов Дмитрий)

2014-2015 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 5 классов, призер турнира "Колмовская сова 2015"

2015-2016 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 6 классов, призер турнира "Новгородские Игрища 2016" среди 5-6 классов. 

2016-2017 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов 

2017-2018 год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 8-ых классов 

2018-2019 год - призер турнира "Новгородские Игрища 2019" среди 9-11 классов

2019 - 2020 год - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 9-11 классов

  

Команда "Карандаши"  7 В класс (Межукин Степан, Вотинцева Юлия, Кузнецова Анна,  Холмова Мария, Голубева Варвара, Антипова Полина, Ремизов Ярослав, Тиманькова Полина, Данилевич Александр)

2017-2018 учебный год - победитель городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 5-ых классов

2018 - 2019 учебный год - призер городского чемпионата по игре "Что? Где? Когда?" среди 6-ых классов. Победитель турнира "Новгородские игрища" среди 5-6 классов

2019-2020 год - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов

 

Команда "Метеор" 8 В класс (Андреев Егор, Павлов Алексей, Красилова Ксения, Алексеев Вячеслав) 

2017-2018 год - призер городского чемпионат по игре "Что? Где? Когда?" среди 6-ых классов

2018-2019 год - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 7-ых классов

2019-2020 год  - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 8-ых классов

 

Команда "Алые Паруса" 6 Б класс (Гаева О., Алексеев А., Кузнецов М., Никитин Д., Андреева А., Васильева А.)

2019-2020 год  - призер городского чемпионата  по игре "Что? Где? Когда?" среди 6-ых классов